Сочи:



Новые Статьи:
Зимняя Олимпиада в Сочи 2014.
Инвест недвижимость в Сочи

Новый Раздел: Фотографии Сочи

Фото причала Сочи
Фото Морской порт
Фото Причал Сочи
Фото порт Сочи
Фото Маяк Сочи
Фото Морской порт в Сочи
Фото Стоянка Яхт в Сочи
Фото Пляжи в Сочи
Фото Побережье Сочи
Фотография Горные озера Сочи
Фото Горная река Сочи
Символ олимпиады Сочи 2014


  Лучшие экскурсии в сочи :

Аттракционы парка Ривьера
Экскурсия в Парк Ривьера
Экскурсия на Ореховский водопад
Прогулки на моторной яхте
Экскурсия на 33 водопада Джегош
Водопад Наджиго, Макопсе
Экскурсия урочище Чудо-Красотка
Экскурсия на Свирские водопады
Водопады Пседах и Шапсуг
Экскурсия в Адлерский Дельфинарий


  Современный Сочи :

Центральный район Сочи
Адлерский район Сочи
Красная поляна Сочи
Лазаревский район Сочи
Хостинский район Сочи


 EUROSOCHI.RU - Ресурсы города Сочи, отдых и развлечения в Сочи


Отдых в Сочи.

Отдых в Сочи - это, огромный выбор видов отдыха, на всем протяжении побережья Сочи.

Разновидность сферы услуг для отдыха впечатляет не только количеством, но и качеством. Разнообразие в сфере лечения и предупреждения болезней настолько обширно, что, кажется оно охватывает все болезни. То, что предлагают медики, как правило, очень эффективно.

Проведя отпуск в Сочи, Вы не просто отдохнёте, Вы избавитесь от своих недугов.

Солнце, море, чистый воздух - всё это в комплексе даёт человеку именно то, что так ему не хватает в крупных промышленных городах: заряда бодрости и здоровья.

Пляжи Сочи:

Любимым местом отдыха, которым пользуются все приезжие в Сочи, являются пляжи. На всем протяжении морского побережья города-курорта находится 138 оборудованных пляжей общей площадью более 700 тысяч квадратных метров.

Ведущее место среди них занимают санаторно-курортные пляжи различных ведомств, на долю которых приходится 77 процентов пляжной полосы. Однако большинство приезжающих в Сочи пользуются городскими пляжами. Это наиболее благоустроенные и комфортабельные пляжные территории, имеющие свободный доступ, как для отдыхающих, так и жителей города-курорта. Городские пляжи Сочи защищены от разрушающего воздействия штормовых волн системой бун и волноломов. Их галечная полоса, подверженная абразии, ежегодно пополняется и наращивается за счет отсыпки инертных материалов.

От прямого воздействия солнечных лучей защищают отдыхающих 65 аэрариев теневой площадью более 40 тысяч квадратных метров. На городских пляжах предоставляются десятки услуг, продаются свежие газеты, журналы, прохладительные напитки, соки, шашлыки, производится ремонт часов, зарядка фотоаппаратов, гравировка на сувенирах. Предлагаются водные аттракционы. В Адлерском районе расположены городские пляжи «Чайка», «Аквариум», «Адлер», «Огонек» общей площадью 56 тысяч квадратных метров. В Хостинском районе находится 5 пляжей общего пользования совокупной площадью 21 тысяча квадратных метров, из них наиболее привлекательны «Солнечный» и «Голубой».

В Центральном районе Сочи размещены самые известные пляжи - «Ривьера», «Приморский» и «Маяк». Лазаревский район располагает самой обширной пляжной полосой. Большой популярностью пользуются пляжи «Прозрачный» и «Лазурный», образцовым признан «Горный воздух».

Можно утверждать, что самым ценным природным богатством Лазаревского района являются уникальные естественные пляжные полосы из морской гальки шириной до 60 метров.

Один из лучших в Сочи - пляж Курортной поликлиники N 1. Здесь есть зоны строгого медицинского контроля, отделения для людей с сердечно-сосудистыми, кожными, гинекологическими заболеваниями. Многие топчаны снабжены индивидуальными тентами.

С лечебной целью тут широко применяются гелиорефлекторы Бухмана, практикуется отпуск концентрированных солнечных ванн с помощью зеркал профессора Калитина.

Все процедуры больные принимают под наблюдением врача-климатолога и опытных медсестер.

 


EuroSochi.RU является авторским, не коммерческим информационным проектом. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт (или на данную страницу) и Автора обязательна: http://eurosochi.ru copyright 2007 Денис Моргацкий.  

 

 

 

шкафы-купе,угловые, банк ренессанс капитал ипотека без первоначального взноса, портфельные инвестиции управляющая компания паевые инвестиционные фонды управление активами, Растворитель, керосин лучший эмаль нц последний эмаль ХВ, пожарная сигнализация конкурс г. куйбышев проектирование охранной сигнализации видеодомофоны eplytos  



  Rambler's Top100