Сочи:



Новые Статьи:
Зимняя Олимпиада в Сочи 2014.
Инвест недвижимость в Сочи

Новый Раздел: Фотографии Сочи

Фото причала Сочи
Фото Морской порт
Фото Причал Сочи
Фото порт Сочи
Фото Маяк Сочи
Фото Морской порт в Сочи
Фото Стоянка Яхт в Сочи
Фото Пляжи в Сочи
Фото Побережье Сочи
Фотография Горные озера Сочи
Фото Горная река Сочи
Символ олимпиады Сочи 2014


  Лучшие экскурсии в сочи :

Аттракционы парка Ривьера
Экскурсия в Парк Ривьера
Экскурсия на Ореховский водопад
Прогулки на моторной яхте
Экскурсия на 33 водопада Джегош
Водопад Наджиго, Макопсе
Экскурсия урочище Чудо-Красотка
Экскурсия на Свирские водопады
Водопады Пседах и Шапсуг
Экскурсия в Адлерский Дельфинарий


  Современный Сочи :

Центральный район Сочи
Адлерский район Сочи
Красная поляна Сочи
Лазаревский район Сочи
Хостинский район Сочи


 EUROSOCHI.RU - Ресурсы города Сочи, отдых и развлечения в Сочи


Зимняя Олимпиада в Сочи 2014.

Зимняя Олимпиада в Сочи 2014Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских зимних игр 2014 года. Кроме XXII Олимпийских зимних игр, в Сочи пройдут XI Паралимпийские зимние игры 2014. Уникально, прежде всего то, что Олимпийские игры в Сочи 2014 года будут первыми в истории России зимними играми.

За два года олимпийской кампании заявочный комитет "Сочи-2014" продемонстрировал свою увлеченность и уверенность в победе, создав инновационную концепцию игр. Мы убедительно продемонстрировали Международному Олимпийскому комитету, что Россия является самым надежным партнером для Олимпийских и Паралимпийских Игр.

Жители России испытывают особую любовь к зимнему спорту, высоко ценят Олимпийские идеалы. Эти чувства вполне проявились в период заявочной кампании. Всю страну объединило желание провести олимпийские Игры в 2014 году. Мы благодарим всех, кто помог сделать реальностью Олимпийскую мечту России. Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года в Сочи станут важнейшим событием в жизни нашей страны, которое оставит бесценное спортивное наследие для новых поколений спортсменов и всего Олимпийского движения. Олимпийские игры будут способствовать экономическому росту региона, превращению Сочи в курорт мирового уровня и центр деловой активности. Это, в свою очередь, обеспечит улучшение качества жизни населения всего региона.

Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи послужат позитивным переменам в российском обществе: больше внимания будет уделяться вопросам защиты окружающей среды и интеграции людей с ограниченными физическими возможностями в активную социальную жизнь. Олимпийские игры повысят популярность зимних видов спорта среди россиян. При поддержке Правительства РФ в течение ближайших семи лет в уникальном городе-курорте Сочи будет построена новая транспортная инфраструктура, расширена сеть гостиниц, пансионатов, рост строительства недвижимости в Сочи,  модернизированы инженерные коммуникации, а также возведен ряд современных спортивных сооружений. Спортсмены из России и стран ближнего зарубежья получат самую современную тренировочную базу в Сочи.

За всю историю зимних Олимпийских игр россияне выиграли 293 медали. За последние 25 лет наша страна более 100 раз принимала у себя международные чемпионаты и соревнования. Россияне любят спорт, а многочисленные победы наших спортсменов внесли огромный вклад в формирование национального самосознания и мы очень ждем Олимпийских игр в Сочи 2014.

Большой интерес публики вызывают не только предстоящие состязания, на которые приедут поболеть за наших ребят тысячи единомышленников, но и сама идея поддержания на прежнем высоком уровне российского спорта. Молодое поколение неизвестных пока спортсменов получает дополнительный стимул заниматься, чтобы сначала быть похожими, а затем и превзойти сегодняшних олимпийских звезд. В российском спорте открывается новая страница, благодаря неиссякаемому запасу энтузиазма тренеров, олимпийцев, готовых сделать невозможное, чтобы победить.

Но значительную роль в этом играет не только моральная составляющая, но и активная политическая и финансовая поддержка правительством и инвесторами спортивного сектора в целом. Финансирование спорта в России приобретает теперь совершенно новые обороты, и правительство вместе с частными лицами запускает маховик, который будет безостановочно позитивно влиять на отечественные спортивные достижения, приводя в движение все детали тщательно отлаженного механизма.

Проведение зимней Олимпиады-2014 в Сочи – одно из тех ключевых исторических событий, которое внушительно влияет не только на экономику страны, но и на дух народа, его сознание. Нация, которая славится тягой к спорту - здорова и сильна, крепка духом и телом, ведь спорт – одновременно и искусство завоевывать победу и тяжкий труд.

 


EuroSochi.RU является авторским, не коммерческим информационным проектом. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на сайт (или на данную страницу) и Автора обязательна: http://eurosochi.ru copyright 2007 Денис Моргацкий.  

 

 

 

 



  Rambler's Top100